Круг благотворителей в Савиново

Ещё один чудесный Круг Благотворителей ждёт нас 26 июля в 17:30 🌟

На этот раз встречаемся в деревне Савиново, где будут презентованы три инициативы:

🌿 «Детский городок» — жители продолжают благоустраивать детскую площадку в центре деревни. Проект представит Светлана Струнина

🌿 «Газета» — Наталья Антонова презентует проект по развитию известной в пряжинском районе газеты «Vieljarven Ikkunat — Ведлозерские окна»

🌿»Скамейки» — проект по созданию условий для проведения уличных культурных мероприятий. Нина Фотеева расскажет зачем им уличные скамейки😉

Нас ждёт прекрасное настроение, угощение и живая музыка от Скрипача Вячеслава Хавренка

Круг благотворителей проводится при поддержке Фонда президентских грантов в рамках реализации проекта «Радиус доверия. Расширяем границы»

Форум местной филантропии «Laućhat»

24 июля общественники из 12 регионов России соберутся у нас в гостях, чтобы в уютной атмосфере Общественной резиденции «Арт-село» обсудить перспективы местной филантропии. Форум пройдёт в формате стратегического интенсива, благодаря которому на свет появится полезный рабочий материал для общественных активистов с формами и практиками работы по активизации местных сообществ, созданию условий для занятости населения и расширения экономических возможностей жителей малых территорий, форм и методов фандрайзинга за исключением привлечения грантов. Брошюра будет готова в начале сентября 2023 года и размещена на данном сайте в разделе «Библиотека».

Благодарим Фонд Президентских грантов за поддержку проекта «Радиус Доверия. Расширяем границы», в рамках которого нам удастся провести такую нужную работу!

Программа форума Lauchat

Праздник Добра

Иван Купала -праздник ДОБРА!
7 июля в 18.30 в Котчуре, каждый гость может стать благотворителем.
Большая часть событий в Крошнозеро проходит на сцене в центре села.
Сейчас половицы сцены прохудились и жаждут замены.

На празднике Ивана Купала пройдёт настоящая добрая кухня. Все средства с реализации пирогов от жителей и лохикейто пойдут на ремонт сцены.

Таким образом гости гуляния поддержат ещё многие грядущие праздники Крошнозерского поселения.

Поддержите «Арт-село» и его проекты. Перечислив деньги, вы поможете нам делать добрые дела